Эта фарфоровая кукла влюбилась

Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru その着せ替え人形は恋をする My Dress-Up Darling, Sono Kisekae Ningyou wa Koi wo Suru Любовь с иголочки

9.71/10 - 17 голосов
Эта фарфоровая кукла влюбилась (Sono Bisque Doll wa Koi wo Suru) 16+
Работа со звуком Lemir
Список торрентов:
Поддержать проект
Застенчивый старшеклассник по имени Вакана с детства грезит о том, чтобы стать мастером изготовления традиционных японских кукол. И неспроста, ведь дедушка парня добрую половину жизни отдал этому ремеслу. К сожалению, как бы Вакана ни старался, а освоить главное — создание кукольных голов — ему никак не удаётся. Зато в пошиве миниатюрной одежды он, кажется, уже весьма преуспел... и не думал не гадал, что именно это поможет ему сблизиться с одноклассницей — красавицей Марин Китагавой.
Всегда весёлая, общительная и такая недосягаемая, девушка, как оказалось, имеет не менее странное, чем у Ваканы, увлечение — эроге-игры и косплей персонажей из них. Едва узнав, что парень умеет обращаться со швейной машинкой, красотка тут же вгрызается в него мёртвой хваткой и, прилагая всё своё очарование, просит сшить для неё костюм.
А вот в одних ли умениях дело или, быть может, тут замешано что-то ещё, будущему мастеру-кукольнику только предстоит узнать, попутно открыв для себя простую истину: вовсе не важно, чем ты увлечён, главное — что это тебе по душе!
Подробнее
  • Что еще посмотреть
  • Список эпизодов
  • 01 - Наши с ней миры отличаются как небо и земля
    02 - Ну так что, начнём?
    03 - Тогда давай встречаться
    04 - У тебя что, есть девушка?
    05 - Может, просто они впервые увидели такой офигенный лиф?
    06 - ЧЁ?!
    07 - Да, свидание дома – это тема!
    08 - Контровый свет – это здорово!
    09 - У меня сразу же возникло неотложное дело
    10 - У каждого душа полна тревог
    11 - Сейчас я в любовном отеле
    12 - Эта фарфоровая кукла влюбилась
  • Комментарии - 62
  • Для того чтобы оставить свой комментарий, Вам нужно войти или зарегистрироваться
    • offline
      Чу-у-ума!!! Реально? Спасибки.
      Потрясающая озвучка! Большой вам плюс. Аниме понравилось, милые места с романтиком есть. Фансервис же не очень, слишком выставлено напоказ. Манга же совсем не зашла, хотя с удовольствием глянул любимые сцены аниме в манге.
      Отдельная благодарность девушке, озвучивающий Марин. Захотелось смотреть только с ней аниме.
      3 месяца назад
    • offline
      Довольно забавное и оригинальное из того, что есть за последнее время.
      Можно сказать милым счастливо-удовлетворенным голосом, предвкушающим удовлетворение "Годнота-а-а ..." (Радостная женская физиономия со стекающей слюнкой из хентайчика вспомнилась тут не к месту).

      Благодаря таким сериальчикам тема романтики играет новыми красками (оригинальностью) и ... хочется посмотреть на эту тему еще что-то и что-то, пока не удовлетворишься этим и не перейдёшь на другой жанр.
      Сюжет правда "подкачал немного", возможно ориентир на школьников/студентов ("только для них") т.к. нет "шпили/вили" и нет затрагивания и раскрывания "по глубже" других некоторых тем, ввиду того, что они школьники и у них такая вот этакая жизнь. Тогда бы и посильнее анимешка была бы с некоторым "глубоким смыслом", от которого рейтинг скакнул бы до небес. Смотришь и "этого" как бы немного не хватает т.е. чего-то такого, которое поверхностно так раскрыто, показано и затронуто, и, из-за этого возникает небольшая "неудовлетворенная ожидающая пустота" и желание заполнить это чем-то другим, до полна. Тем, чего здесь не хватило и не было раскрыто сполна.
      ...
      Сюжет с кроватью очень сильно повеселил, поржал от души над тем как ... в ожидании пока переоденется в костюмчик для фотосессии, и чтобы побороть смущенье "а не посмотрю ли я телевизор?!" чтобы хоть как нибудь отвлечься и успокоиться. Взяв пульт и включив "э-э-э ... что тут у нас?", оглядываясь чтобы не пропалили, так рьяно жать кнопки на пульте с таким удрученным видом "так так, что это тут у нас такое?" Зазырить, зазырить побырику пока ещё можно и не спалили ...

      А в общем реально крутой сериальчик за последнее время. Не напрягает, расслабившись смотришь и получаешь одно удовлетворение. Озвучка местами очень порадовала, прям старались сделать акцент на "этом, и этих моментах", передав словами будущие действия и то, что на душе посредством интонации и эмоционального окраса в данный момент сюжета. Даже захотелось посмотреть со стороны на процесс озвучки и то, как получаются и передаются эмоциональные смысловые нотки голосом, говоря слова героев. Смотрел, слушал бы и слушал, местами закрывая лицо руками и ржа в ладошки уткнувшись в стол перед ноутом. Столько энергии и эмоций вложено в озвучку, достойно восхищения и похвалы. Если Вы нашли своё занятие под солнцем над миром, то блин это круто, можно только порадоваться за Вас и пожелать успехов во всём и всего необходимого для счастливой жизни ... занимаясь своим делом светитесь от счастья, давая его другим через озвучку.

      P.S. Как бы жизнь ни гнула спинку, старайтесь её держать ровно и идти вперед, ведь те кому надо догонят, помогут и будут "всегда" рядом.

      05 апр. 2022 г., 22:47
    • offline
      Спасибо огромное за озвучку. Надеемся, что все-таки будет продолжение =)
      30 марта 2022 г., 8:58
    • offline
      ответил(а) Set
      Спасибо!
      Оставайтесь с нами)
      29 марта 2022 г., 18:57
    • offline
      Спасибо команде за отличную работу! Баяна, Вам отдельное спасибо за озвучку главной героини!
      29 марта 2022 г., 18:55
    • offline
      Продолжение пока не было анонсировано =(
      29 марта 2022 г., 13:01
    • offline
      Хочу продолжение данного произведения
      29 марта 2022 г., 6:42
    • offline
      Занятный... Финал, очень даже не разочаровывающий.
      Благодарю за релиз :)
      28 марта 2022 г., 23:59
    • offline
      Добавлена финальная серия. Релиз завершён!! Желаем вам приятного просмотра))
      28 марта 2022 г., 20:59
    • offline
      Блин жду не дождусь продолжкния
      26 марта 2022 г., 23:42
    Показать ещё 10 комментариев