Небо в цвету!

Appare-Ranman! Аппарэрамман! Appare Ranman!

9.47/10 - 15 голосов
Небо в цвету! (Appare-Ranman!) 12+
Работа со звуком Lemir 1-9 эп., Vladislav 10-13 эп.
Список торрентов:
Поддержать проект
Конец XIX века. В Америку по недоразумению прибывают два японца: Аппарэ Сорано, социально неадаптированный гений инженерии, и Косамэ Иссики — мудрый, но трусливый самурай. Оставшись без гроша в кармане в чужой стране, ребята решают принять участие в Трансамериканской дикой гонке от Лос-Анджелеса до Нью-Йорка, за победу в которой презентуют миллион долларов. Выигрыш позволит героям вернуться на родину. Однако они не подозревают, какие опасности таит Дикий Запад...
Подробнее
  • Что еще посмотреть
  • Список эпизодов
  • 01. Ясно, возможен небольшой дождь
    02. Во тьме
    03. Дуэль
    04. Будь что будет
    05. И накануне...
    06. Гил это я!
    07. Подделка
    08. Ливень
    09. Короткий перерыв
    10. Мост ведущий в Ад
    11. Дождь темной ночью
    12. Мы тебя остановим!
    13. Выше Луны
  • Комментарии - 28
  • Для того чтобы оставить свой комментарий, Вам нужно войти или зарегистрироваться
    • offline
      Кому как. Имхо.
      Мне лично не зашло. Пару серий и ... удалил. Даже порадовался, что прекратил эти мученья при просмотре. Как-то ... не свойственно и даже немного раздражающе, не похоже на другие аниме сериалы и то, что от них ожидаешь. Смотришь и ... не приколов, ни сюжета, ни раскрытых героев (их отношения, интересы, желания ...), ... всё как будто выхолщено и сюжет вытянут фиг пойми из чего - как будто надо было что-то снять на "эту тему" вот и ... вышло для галочки, даже не старались. Увы. Взяли шаблон и просто "врисовали" в него сюжет, по стандарту, по линии развития - сюжет. Для галочки старались походу. Или ... посмотреть на реакцию - зайдёт/не зайдет с целью "копать в эту сторону или нет".
      Просто без эмоций, чувств и сюжета ... холодновато и бездушно от просмотра этого аниме. Рисовка, в которой всё бездушно: герои и мир как движущиеся картинки, хоть и в "3Д-е".
      Бездушно это всё. Аниме без "души", от которого только холод, пустота и безразличие совместно с накапливающимся раздражением от серии к серии. Т.к. при просмотре анимешек, привыкаешь к "японскому сюжету" и ... желаешь его дальше смотреть т.к. заходит и получаешь наслаждение от процесса просмотра. Тут, когда всё происходит в другой стране - "всплывает то", что ожидаешь, что пойдёт по другому сценарию ("стереотипчик этой страны"), в другом русле и ... подсознательно этого ожидаешь т.к. представления об этой стране уже свойственны. И ... "конфликт шаблона" идёт от того, что хочешь получить от просмотра анимешки и от "стеретипа" того, чтобы хотел получить окажишь в этой стране сам - "ожидание соответствующего сюжета". ... И из серии к серии пытаешься, терпишь, ... что оправдаются ожидания. Но получаешь фиг пойми что и ... . С радостью потом сносишь к ... сие творение.
      В общем тут без всего того, что есть в других аниме сериалах. И собственно "ради чего" они и смотрятся.
      Что там говорится ... не рекомендую, не советую, ... для мазохистов скорее всего. Правда если от этого получать удовольствие, то ладно, а так одно однозначное и осознанное издевательство над собой, а не получение удовольствия от просмотра.
      О вкусах и цветах как говорится ...

      P.S. Озвучка норм, но ... если Вам понравилась сама анимешка, когда Вы озвучивали тогда ладно, лишь бы не для галочки. А если ... "отборные мазохисты"))) Вспомнились к слову "Молодые мазохисты".

      Рейтинг завышен, даже сильно

      27 янв. 2022 г., 19:50
    • offline
      ответил(а) DemonOFmooN
      Судя по первым сериям - стоит. Яркие персонажи, динамичный, увлекательный сюжет, определённая доля сумасшествия - может это и не шедевр, но вполне занятно.
      17 февр. 2021 г., 21:04
    • offline
      Воу, внезапно! Спасибо за озвучку!
      17 февр. 2021 г., 21:00
    • offline
      Как сам сериал, стоит смотреть?
      17 февр. 2021 г., 19:55
    • offline
      Один прекрасный день настал, с чем нас всех и поздравляю!
      Приятного просмотра!)
      17 февр. 2021 г., 19:28
    • offline
      Релиз завершен!
      17 февр. 2021 г., 19:00
    • offline
      ответил(а) buka
      К сожалению, точный срок пока назвать не получится, но работа ведётся! Все четыре оставшиеся серии в один прекрасный день появятся на сайте единомоментно.
      27 дек. 2020 г., 19:32
    • offline
      Надеюсь, ждать осталось недолго.
      27 дек. 2020 г., 15:43
    • offline
      ответил(а) buka
      да,со временем...
      01 нояб. 2020 г., 21:55
    • offline
      Окончание будет?
      01 нояб. 2020 г., 19:57
    Показать ещё 10 комментариев