Месть Масамунэ!

Masamune-kun no Revenge Masamune no Revenge Masamune Revenge Masamune's Revenge

8.00/10 - 15 голосов
Месть Масамунэ! (Masamune-kun no Revenge) 16+
Перевод MantisFL, Holydarkness, Tousaka Jun
Работа со звуком 2PAC 3-7 эп., Octav
Список торрентов:
Поддержать проект
Будучи ребенком, Масамунэ Макабэ сильно пострадал от богатой и красивой девушки по имени Аки Адагаки. Она издевалась над ним и называла «поросенком» из-за его внешности, отягощенной лишним весом. И так эта мадам его достала, что Масамунэ решил ей страшно отомстить: начал упорно работать над собой, взялся за учебу и личностное развитие.
И вот спустя несколько лет наш обновленный герой переводится в школу, где учится Аки, с единственной целью: заставить девушку пройти через те же страдания и унижения, через которые прошел он сам.
Подробнее
  • Что еще посмотреть
  • Список эпизодов
  • 01. Мальчик, которого звали Хрюшей
    02. Неулыбчивая Золушка.
    03. Магическое шоу Йошино
    04. Ясная и неминуемая опасность
    05. Таинственный кот
    06. Атака! Битва гостей по дому
    07. Происшествие на острове Цунаде
    08. Это не ты
    09. То, что зовут любовью и симпатией
    10. Новая четверть, новые сомнения
    11. "Белоснежка" фестиваля Ясака
    12. Держи микрофон даже после смерти
  • Комментарии - 63
  • Для того чтобы оставить свой комментарий, Вам нужно войти или зарегистрироваться
    • offline
      Я просто в восторге от вашей озвучки и работы со звуком, а также переводом.
      20 мая 2017 г., 13:40
    • offline
      ответил(а) assum3
      самое злое что есть в аниме, это искать продолжение в манге ;)
      29 апр. 2017 г., 7:44
    • offline
      ответил(а) DrOctopus
      А продолжение в... ЧИТАЙ МАНГУ!
      28 апр. 2017 г., 18:59
    • offline
      ответил(а) DrOctopus
      Никакой информации по поводу продолжения ещё нет, слишком рано. Анонс обычно делают за год до премьеры, а точная дата выхода появляется примерно за месяц или два до начала показа. Если создатели сериала соберут хорошую прибыль, то авось в след. году выйдет продолжение а может и нет. Все зависит от студии её планов на будущее ну и прибыли.
      28 апр. 2017 г., 5:57
    • offline
      А продолжение будет ??? Он отомстит ???)))
      27 апр. 2017 г., 23:08
    • offline
      Аниме для легкого времяпровождения, стратегия мести Масамунэ своей "гениальностью" вызывает смех, вот не зря наставница не раз его спрашивала "Ты дурак?". Но вот гг все равно вышел непосредственный и интересный. Жаль, что концовка такая, да и появление подставного Масамунэ не окупилось. Спасибо большое за работу над тайтлом)
      24 апр. 2017 г., 14:37
    • offline
      ответил(а) Баяна
      Да уж... Там так-то много моментов не учли.. Еще и продолжения нет. Жасть.
      01 апр. 2017 г., 0:57
    • offline
      ответил(а) Octav
      Насчет озвучки "отвергнутых" я уже говорила и не устану повторять! Она иделаьная) Настолько идеальная,что от голосов мурашки по коже. И ведь многие в комментариях к тому аниме такого же положительного мнения. Поэтому мы и смотрим именно с вашей озвучкой;)
      Думаю у вас вполне неплохо получается вживаться в любых персонажей. Это просто я вас узнавала первые минут 10 из-за помешанности (XD) на другом аниме. А если слышать гораздо чаще в других картинах это изменится. К тому же в данном аниме вы очень даже по-другому звучите,а значит поставленная вами задача выполняется. У меня все. Не буду тут мусорить своими длинными комментариями с кучей ошибок:)))
      29 марта 2017 г., 22:09
    • offline
      ответил(а) Lyoyolkina
      Для получения ответов на некоторые вопросы советую полистать мангу =)
      29 марта 2017 г., 22:07
    • offline
      ответил(а) Octav
      Если посмотреть с точки зрения именно произведения, то тут ты все правильно расписал по всем пунктам. Главный герой должен идти к какой-либо цели или желать решить какую-то проблему в течении произведения. А что если воспринять конец, как неожиданное исчезновения самого конфликта? Просто, как мне показалось в течении всего сериала, его желание отомстить как бы "гасло", так как каждый раз он не мог влюбить себя героиню. И вот как бы желание угасало, конфликт тоже...и таким образом,как бы сам собой решился.Может авторы что-то вроде того хотели показать? Вообще я видимо просто пытаюсь оправдать авторов.
      Концовкой осталась тоже не довольна,так как нет досказанности. Нет рассказа, почему героиня так любила пухлого мальчика в детстве и почему при своих чувствах все-таки его прогнала? Ну и так же хотелось бы все-же увидеть месть Масамуне, ведь так и называется анимеXD
      В целом произвело хорошее впечатление. Оно легкое, ненавязчивое, улыбнуться можно. Ну и по крайней мере банальности не зашкаливают (если думать о таких жанрах как "романтика" и "гарем")
      29 марта 2017 г., 21:59
    Показать ещё 10 комментариев